Ehemalige Mitarbeitende

Katrin Brunner, MLaw

ehemalige Hilfsassistentin (vom 1.4.2012 bis am 30.9.2013)

Anja Cambensy, MLaw

ehemalige Assistentin (vom 1.9.2012 bis am 31.1.2014)

Christian Doster, MLaw

ehemaliger Assistent (vom 1.3.2014 bis am 31.3.2017)

Payám Ghaemmaghami, lic. iur.

ehemaliger Assistent (vom 1.4.2011 bis am 31.3.2012)

Flurina Hitz, Dr. iur.

ehemalige Assistentin (vom 1.3.2013 bis am 31.3.2016 Assistentin,

vom 1.4.2012 bis am 31.8.2012 Hilfsassistentin)

Anna Kuhn, MLaw

ehemalige Hilfsassistentin (vom 1.2.2011 bis am 30.9.2013)

Andrea Perhofer, Dr. iur., Rechtsanwältin

ehemalige wissenschaftliche Mitarbeiterin (vom 1.2.2011 bis am 28.2.2013)

Isabelle Reding, MLaw

ehemalige Hilfsassistentin (vom 1.8.2014 bis am 31.7.2015)

Stefano Rossi, MLaw

ehemaliger Hilfsassistent (vom 1.9.2013 bis am 31.10.2016)

Nicole Roth, MLaw

ehemalige Assistentin (vom 1.2.2011 bis am 28.2.2017)

Luca Stäuble, MLaw

ehemaliger Assistent (vom 1.4.2017 bis am 31.7.2017)

Michael Striegl, MLaw

ehemaliger Hilfsassistent (vom 1.9.2013 bis am 31.8.2014)